Молодое поколение может и готово сыграть ведущую роль в технологическом развитии России. Это доказывают как перспективные проекты участников встречи с Президентом России, так и их искреннее стремление лично приносить стране пользу, участвовать в её развитии. Президент России Владимир Путин:

«Мы с вами живём в эпоху перемен, это всем очевидно, все это понимают, видят. Происходят и геополитические трансформации, научные, технологические. Мир меняется, причём меняется стремительно. И для того, чтобы претендовать на какое-то лидерство – я уже не говор ... Читать дальше »

Категория: Z-новости | Дата: 15.06.2022

Фармацевтический завод по производству инфузионных растворов и концентратов, которые не выпускают в России, построят в Северной Осетии. Об этом сообщил во вторник журналистам Юрий Протасов, учредитель медицинской компании "ПМК-МЕДЭК", которая является инвестором проекта.

... Читать дальше »

Категория: Z-новости | Дата: 15.06.2022

Мишустин: свыше 63 млрд рублей направят на обеспечение младшеклассников горячими обедами в 2022 году.

Правительство России направит более 63 млрд рублей на об ... Читать дальше »

Категория: Z-новости | Дата: 15.06.2022

АО "Почта России" до конца 2022 года запустит услугу доставки посылок на дом за час в крупных городах РФ, включая Москву и Санкт-Петербург, говорится в сообщении компании.

Сейчас услуга есть во всех почтовых отделениях Москвы. По итогам пилотного проекта, который был запущен в 2021 году, среднее время доставки составляет всего 31 минуту. Курьера также можно вызвать на дом, чтобы он забрал посылку, оформленную онлайн и подготов ... Читать дальше »

Категория: Z-новости | Дата: 15.06.2022

ПАО "Корпорация "ВСМПО-Ависма" создало новую компанию – ООО "Ависма" со 100% долей владения в ней, следует из данных аналитической системы "СПАРК-Интерфакс".

... Читать дальше »

Категория: Z-новости | Дата: 15.06.2022