09:34
Россия продолжает активно развивать внутренний туризм и формировать комфортную инфраструктуру для ведения бизнеса и привлечения инвестиций в

28.06.2022

Развитие внутренних территорий и формирование здорового спортивного общества в России – приоритет руководства страны. Россия продолжает вкладывать и работать над развитием собственных территорий, в том числе строить и реконструировать объекты культурного значения, спорта и туристические зоны отдыха.

По данным Регнум, вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко в ходе визита на строительную площадку первого в Удмуртии модульного отеля «Экопарк «Окна в лес» отметил, что средства на развитие туристической отрасли в размере 4 млрд рублей распределены между 19 регионами России.

«В связи с геополитической ситуацией происходит перераспределение туристических потоков в пользу отдыха и поездок по России. Здесь надо увидеть свои возможности, например, по развитию популярных в ПФО видов туризма — экологического, культурно-познавательного, делового; использовать свой потенциал в полном объеме», — полагает полномочный представитель президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров.

Категория: Z-новости | Просмотров: 227 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0