09:33
РОСЛЕСХОЗ: СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ЛЕСЕГАИС ЗАРАБОТАЛА В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН

В чат-боте лесопользователи могут найти актуальную информацию о работе системы учета древесины и сделок с ней, задать свой вопрос специалистам поддержки, а также ознакомиться с нормативно-правовыми актами, регулирующими оборот древесины

Как рассказала начальник Управления развития информационных систем и государственного лесного реестра Рослесхоза Наталья Веселова, чат-бот состоит из нескольких разделов – нормативная документация, часто задаваемые вопросы, инструкции по работе в ЛесЕГАИС, новости о системе и онлайн-чат службы поддержки. Бот ЛесЕГАИС доступен по ссылке.

«В чат-боте мы собрали всю самую актуальную информацию по работе с системой ЛесЕГАИС. Лесопользователи могут найти ответы на свои вопросы, как самостоятельно, через меню бота, так и задав вопрос специалистам службы поддержки. Подчеркну, что работа по модернизации бота будет продолжена на основе обратной связи, полученной от лесопользователей», - заключила она.

Также обратиться в техническую поддержку можно еще двумя способами - по форме обратной связи или по электронной почте - lesegais@rosleshoz.gov.ru.

https://rosleshoz.gov.ru/news/2023-03-27/n10483

Категория: Z-новости | Просмотров: 139 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0